Сортировать по
Вкус
Больше... меньшее
Прос. товары
Ничего нет

Чайная смесь Banshee (Банши)

Показано 1-15 из 28

Производитель чайной смеси "Banshee" – украинская компания, завоевавшая популярность среди любителей кальянокурения благодаря своему оригинальному подходу к созданию табака для кальяна. Их продукция отличается насыщенным вкусом и приятным ароматом, что делает ее привлекательной для любителей дымного отдыха.

Чайная смесь "Banshee" производится путем добавления мелко нарезанных чайных листьев, пропитанных глицерином, подсластителями и натуральными ароматизаторами. Этот процесс обеспечивает густую дымность, насыщенный аромат и отличный вкус. Производитель предлагает разнообразие вкусовых вариаций, что позволяет выбрать как классические, так и экзотические варианты для настоящих гурманов.

Особенности чайной смеси "Banshee" включают использование особого чайного листа, который измельчают и пропитывают сиропом. В линейке вкусов представлены натуральные добавки, такие как мята, абрикосовый джем, барбарис и роза. Цена на этот табак относительно невысока, что делает его доступным для широкого круга потребителей.

Крепость продукта "Banshee" легкая, но он обеспечивает достаточно густой дым и радует оригинальным ароматом. Рекомендуется использовать эту смесь на глиняной чаше с не очень плотной забивкой для оптимального вкусового опыта.

Меню
Аккаунт